Мы в социальных сетях

facebook twitter ВКонтакте

Ресертификационный аудит системы менеджмента качества

Screenshot_1ООО «Промавтоматика-Саров» — одна из первых компаний, прошедших аудит системы менеджмента качества по новой версии стандарта СТО Газпром 9001 версии 2012 года.

В период с 17 по 20 февраля 2014 г. экспертами-аудиторами органа по сертификации ООО «Интерсертифика-ТЮФ совместно с ТЮФ Тюринген» на предприятии был проведен ресертификационный аудит, в результате которого получен сертификат соответствия № 00020 от 26.02.2014 г., удостоверяющий, что система менеджмента качества функционирует в соответствии с требованиями СТО Газпром 9001-2012, а ее процессы соответствуют установленным требованиям.

Наличие данного сертификата является одним из основных условий выполнения заказов для ОАО «Газпром», его дочерних обществ и организаций.

Достигнутый результат стал возможен благодаря активному участию специалистов предприятия в поддержании и улучшении системы менеджмента. Итоги аудита подтвердили, что наша компания способна выпускать продукцию с максимальным учетом всех требований заказчиков.