Мы в социальных сетях

facebook twitter ВКонтакте

С юбилеем!

ustroistvo

Вот и настал знаменательный этап в жизни нашего предприятия – минуло пять лет с момента, как началась его основная производственная деятельность.

За это время заброшенный производственный комплекс, превратился в современное машиностроительное предприятие: обновлены и расширены производственные мощности, созданы комфортные условия для работы, приобретено новое оборудование, освоено изготовление широкого спектра различных видов запорно-регулирующих и отсекающих устройств, разработана и внедрена система менеджмента качества, получена возможность выпускать продукцию под собственным брендом, достигнуты успехи в сфере модернизации систем управления завода в целом и систем управления инженерными данными.

На сегодняшний день ООО Промавтоматика-Саров обладает мощным инженерно-техническим потенциалом, высококвалифицированным коллективом профессионалов самых разных специальностей. Научно-исследовательские, опытно-конструкторские работы и патентно-лицензионная деятельность, проведение научно-технических советов являются интеллектуальным источником инновационной деятельности и основой для развития завода.

Залогом успешного функционирования нашего предприятия стало поддержание установленных тесных взаимовыгодных отношений с заказчиками и поставщиками, построенных на порядочности и скрупулезном соблюдении своих обязательств по отношению к ним.

 

Дорогие коллеги, друзья! 

Мы не собираемся останавливаться на достигнутом, перед нами открыты самые широкие перспективы. Пусть ваш опыт, талант, профессионализм и старания позволят впредь успешно справляться с ответственными задачами, преодолевать трудности и претворять в жизнь самые грандиозные планы.

От души желаю новых достижений в работе!

Будьте здоровы, счастливы и полны энергии!

С праздником!

Генеральный директор ООО «Промавтоматика-Саров»
М.П. Кофлер