Мы в социальных сетях

facebook twitter ВКонтакте

Предприятие завершило сертификацию Системы менеджмента качества

STOGASPROM9001Пройдена вторая (заключительная) ступень сертификационного аудита на подтверждение соответствия СМК требованиям международного стандарта ДИН ЕН ИСО 9001:2008, совместно с сертификационным аудитом на подтверждение соответствия системы требованиям СТО Газпром 9001-2006. Во время проверки проанализирована результативность системы менеджмента с учетом специфических требований стандарта СТО Газпром 9001-2006, а также положений внедренной системы на основе конкретных примеров в соответствии с установленными процедурами.

На заключительном совещании установлено, что процессы СМК организации способны поддерживать соответствие установленным потребителем требованиям, а выявленные малозначительные несоответствия и разработанные корректирующие действия должны быть устранены и реализованы в согласованный срок. Оценка результативности корректирующих действий будет проведена в ходе первого инспекционного контроля.

По рекомендации председателя комиссии выданы сертификат соответствия № TIC 15 100 138358 и сертификат соответствия № 00013.